Tuesday, August 20, 2013

Female Kinsey Report at its 60

В 1953 году (мужчины этого года а РФ щаз выходят на пензию) вышел ожидаемый после 48 года отчёт Кинзи:

Sexual Behavior in the Human Female

Отчёт 1948 года был про мужчин. Каждая книга получилась объёмом более 800 стр. Не хуже Das Kapitala,  а много лутшэ:) и полезнее ееё!
Обе книги содержали материалы интервью (приблизительно по 5 тыщ в каждой), что составляло небольшую часть от общего числа интервью (более 120 тыщ), сделанных Кинзи и его сотрудниками. Содержание = факты сексуальной жизни.
Обе стали культурным шоком для США. На езыг.ру (насколько мне известно) не переведены, и не будут, имея в виду заявление Наташи Макеевой, ибо антисоборность и даже пропаганда индивидуализма.
Кинзи поставил США перед фактом (мужегита этава не знали), что 97% американок испытыва-ли/ют оргазм без полового акта, вывел клитор на первое место (в рейтинге мест?), и вместе с ним разнообразие половой жизни за пределами missionary.
О том, что книжка про женщин существует и будет продаваться стало достоверно известно 20 августа (маркетинг, хуле). Что мы сёньня и пра зднуем

Аднака. Половой диморфизьм дал себя знать: первая книжка привлекла грантодателей, вторая -- оттолкнула, патамушта, нувыпонели

what's her whimsey, Dr Kinsey?


песенка: любой каприз

кстате о пропагаде:
На сети есть кино про Кинзи, которое так и называется, если прально помню. А там (фкине) момент: д-р с сотрудниками обедают и обсуждают чото своё, девичье и профес.сиональное. Довольно взрослый сын д-ра не выдерживает и закатывает истерику: заибали, секс да секс кругом, блевать тянет и проч.
рекомендую посмотреть, ещё есть фотка жанчын, слушающих лекцию д-ра с открытыми ртами (а фхот только для состоящих в браке, btw)

No comments: