Monday, April 13, 2015

university news

Leanne Crow
... главной претензией к университету и лично его ректору Виктору Кокшарову стало то, что вуз приглашает в свои стены различных «неблагонадежных личностей», которые прививают студентам опасные взгляды.

«Мы наблюдаем небывалый рост активности иностранных «дипломатов», белоленточного движения, агентов влияния США и носителей деструктивной идеи Уральской республики. Идет повсеместное проникновение данных людей на ключевые посты в муниципальных и областной администрациях, ведется агрессивная пропаганда в ВУЗах»,

Если раньше Свердловская область и Урал в целом еще чувствовали себя довольно сносно в границах Российской Федерации, то усиливающиеся агрессивные попытки давления на регион увеличивают число сторонников федерализации в геометрической прогрессии. Мы уже упоминали как-то, что травля преподавателей и местных чиновников ведет к разгрому знаменитой уральской научной школы и засилью назначенцев на ключевых управленческих должностях, которые будут безнаказанно грабить богатый регион-донор и выкачивать из него деньги на военные авантюры Москвы. В свою очередь, жесткая информационная война с консульством США как главного торгового партнера области неизменно ведет к разорению и экономической деградации богатейшего региона России. В такой ситуации создание Уральской республики, пожалуй, будет единственной возможностью защитить этот край от губительной политики Кремля.

© HP2

No comments: