Wednesday, September 19, 2018

X change

Rakova Anastasiya Vladimirovna
она на 20 лет моложе, и не врач

В 2006 году перешла на работу в администрацию президента РФ, а в 2008 году — на работу в правительство, где проработала до октября 2010 года, когда стало известно, что Ракова назначена руководителем аппарата правительства Москвы в ранге заммэра. В этой должности она, по выражению обозревателя издания Meduza, проявилась как «самый влиятельный человек в правительстве Москвы».

понижение?
прошла любофь/завяли помидоры?


Л.М. Печатников В 1984 году Печатников защитил кандидатскую диссертацию на тему «Нарушения холинергической регуляции у больных бронхиальной астмой». Научным руководителем Печатникова был доктор медицинских наук, профессор Евгений Гембицкий, который с 1977 года был главным терапевтом Министерства обороны СССР.

Доктором наук Л. М. Печатникова называют многие СМИ, в том числе «РИА Новости», «Российская газета», «Коммерсантъ», «Газета.ру», «Петербург. Пятый канал». Однако в биографической справке РИА Новости за 2012 год «доктор наук» уже не упоминался. В таком же качестве Печатникова представляют и специализированные научные издания. Но докторской диссертации вице-мэра Москвы не удалось обнаружить ни в одном из доступных источников, включая Российскую государственную библиотеку, Центральную научную медицинскую библиотеку и Высшую аттестационную комиссию (ВАК).

1 comment:

ba.ldei.aga said...

если не ошибаюсъ, Печатникова ССС уволил персонально, а потом уже всех скопом