Wednesday, February 7, 2018

dry residual

Население России, вып 2015 февраля (Чт) в 19:30. Демографические итоги революционного столетия. Встреча с Анатолием Вишневским

Комитет гражданских инициатив и Государственный музей истории ГУЛАГа представляют очередную встречу Цикла «Хроники пикирующей империи» на тему


«Демографические итоги революционного столетия».


Мероприятие состоится 15 февраля.

Это будет диалог с профессором Анатолием Вишневским, директором Института демографии НИУ ВШЭ, экспертом по направлению «Человеческий капитал» ЦСР. В очередной главе Цикла постоянный ведущий Николай Сванидзе [будет драка] и его собеседник поговорят о демографических процессах, цене побед советской власти, о влиянии роста населения к началу XX века на революционные настроения, об урбанизации и смещении социальных ролей, кризисе смертности и его причинах, внутренней и внешней миграции.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь

Количество мест в зале ограничено. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на встрече, КГИ будет вести прямую трансляцию.

25 января (Чт). 19:30. Москва, 1-й Самотечный переулок, 9 стр. 1.

«Хроники пикирующей империи» - цикл для тех, кто хочет быть интеллектуально подготовленным к встрече 100-летия революции 1917 года и 80-летия Большого террора и понимать, что происходило с нашей страной на протяжении советской и постсоветской эпох.

1 comment:

ba.ldei.aga said...

ссылка на видео по ссылке
https://universitet-kgi.timepad.ru/event/656902/