Monday, July 10, 2017

forecasted LEX increase

Все, включая Росстат и ООН прогнозируют рост продолжительности жизни, он же — снижение смертности, во всех буквально возрастах и, что более любопытно, во всех странах (это про ООН). Никто и никогда не прогнозировал роста смертности (почти никто). И вот вопрос:

на каком основании ожидаем роста LEX в нашей стране?


и я отвечу: есть основания, но хлипкия

В позапрошлый четверьх водил маму к окулисту. Во-перьвых, местная полу клиника не хотела записывать на приём, но теперь можно сделать с помощью вражеской забавы под названием интер.нет. Да. Достаточно прислонить к магическому лучу карточку с дьявольским кодом.

Мама, неходячая. Полуклиника, куда приехали, оборудована лифтом для таких случаев, но (как вы уже догадались) лифт не работал. То-есть, он горел огнями, понимал, что от него хотят, но не ехал, зато стоял на месте, на первом этаже, а врач на втором. Поскольку замужем не 1й готт, чёто подобное подозревал, поэтому приехал загодя. Второй лифт вмещает три человека, худеньких + если выдохнут. Коляска, а коляска есть!!!/была, даже две (обе хреновые, со спущенными колёсами, но ездили) в лифт не влазит.

Пришлось маме вставать на ноги, вползать с божьей помощью в лифт и ехать в нём 1 этаж. Коляску несли уже на руках. Обратно тоже самое.

Ну, и что? Обычный бардак, но...
раскрываю тему: люди помогали и физически, и морально — терпели, ждали, не высказывали пожеланий и проч.

суслегИмхо: тут собака и порылась — это и есть основание оптимистического прогноза.

Када апчественность допетрит, что государство.ру — дырка в бублике, а кроме солидарности друг с дружкой положицо не на кава, дела пойдут в гору. Надо набрать численный перевес в сознании, чтобы, заходя в кабинет, солидарность не исчезала, а токо усиливалась.

по поводу кортинко см:

2 comments:

ba.ldei.aga said...

середины интервалов:
13.0_16.0_18.5_22.5_27.5_32.5_37.5_42.5_47.5_52.5_57.5
третий неочевиден, но долго щетать лениво было
предложите альтернативу

ba.ldei.aga said...

для снижения градуса оптимизьма
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1952620851623844&id=100006278431749