Tuesday, June 7, 2016

konkurs-owner-istina-msu-ru

МГУ объявил конкурс:

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с Положением о Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета и Порядком проведения Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации I — достижения в научно-исследовательской деятельности на сайте msu.ru.
  • Конкурс проводится в двух независимых возрастных категориях: среди сотрудников МГУ не старше 35 лет (на дату объявления Конкурса); среди сотрудников МГУ старше 35 лет (на дату объявления Конкурса).
  • Подача заявки на участие в Конкурсе (далее  — Заявка) осуществляется путем заполнения электронной формы «Заявка на Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации I» в ИАС «Наука МГУ» («ИСТИНА»). Заявитель завершает процедуру подачи заявки в ИАС «Наука МГУ» не позднее последнего дня приема заявок в соответствии с объявлением о проведении Конкурса.
  • Требования к заявкам и участникам Конкурса представлены в разделе 2 Порядка. Несоблюдение этих требований является основанием для отказа в регистрации заявки и предоставлении статуса Участника Конкурса заявителю.
  • Заявители представляют на Конкурс работы (результаты научно- исследовательских работ), выполненные (осуществленные, опубликованные, принятые к печати) в 2014-2016 годах и отраженные в соответствующей информации, занесенной в ИАС «Наука МГУ».
  • К Конкурсу допускаются монографии, статьи или циклы статей, главы в продолжающихся изданиях и коллективных монографиях, авторские свидетельства, патенты и другие работы, выполненные сотрудниками МГУ и учтенные в их открытых профилях ИАС «Наука МГУ».
  • Подача заявки и Формы 1(I) в печатном виде не требуется.
  • Заявки подаются индивидуально.
  • Обращения и вопросы относительно порядка проведения Конкурса могут быть направлены в адрес УНПиОНИ по электронной почте unir@rector.msu.ru с темой письма «Конкурс». Все обращения рассматриваются в срок не более 10 рабочих дней.

послал туда письмецо, узнать цену вопроса
мало того, что послал, оперативно получил ответ:

No comments: