Sunday, May 3, 2015

century vector

ты нам ссаней не указ
Ленин в 17 году подписал декрет о земле, который в существенной мере предопределил победу большевиков в схватке за вертикалъ.
Сегодня Лукашенко заявил:

Для частной собственности на землю время еще не пришло


Вчера, второго мая Президент встретился с фермерами в агрогородке "Александрия" (Шкловский р-н, Могилевская обл.).


В ходе данного визита глава государства пообещал, что в ближайшее время проведёт серьезное совещание, на котором будут обсуждаться вопросы развития и реформирования сельского хозяйства.

Александр Григорьевич Лукашенко подчеркнул, что развитие  аграрного сектора начиналось с недостатка средств и сельскохозяйственной продукции.

На данный момент, по мнению Президента, в полном объёме обеспечивается продовольственная безопасность страны. Беларусь стоит на рубеже экспорта сельхозпродукции в размере семь миллиардов долларов США.

Также Президент подчеркнул, что решение не раздавать землю в частную собственность было абсолютно верным. Это связано с тем, что глава государства побывал у успешных фермеров Шкловского района.

Александр Лукашенко привёл в пример Россию, и отметил, что если бы в своё время начали раздавать землю в Беларуси, то последствия были бы плачевными. «Для частной собственности на землю в нашей стране время еще не пришло», -  подчеркнул глава государства.

вот так: 100 лет время шло в другую сторону — прикольно, да?
надо посовещацо
имхо: проблему лежания в мафсолее кадр решыл бы за 1/24 минуты

No comments: