Monday, March 10, 2014

sequence

взял в укр.блоге про майдан (Евреи Небесной Сотни)
9 февраля

Для мусаров, почему вас п*здят:

"Схема объяснения простая:
- Люди вышли в ноябре на мирный протест и их отп*здили. До сих пор есть пропавшие безвести.
- Те, кого не успели отп*здить, прятались от беркута в церкви до утра.
- На следующий день люди вышли массово с требованием отреагировать на этот п*здец. Власть промолчала.
- Еще через день люди пошли к АП и стали п*здить мусоров, которые эту АП защищают, потому что не получили никакой реакции власти на п*здец.
- После этого месяц протест стоял мирно, а в это время по всей Украине активистов п*здили, резали, сажали по тюрьмам. Все это делали мусора.
- 16 января, после того как протест переместился к загородным домам чиновников, домам с вертолетными площадками, на которые ни один мусор не насосет просто тупо никогда, вот 16 января людям запретили протестовать, писать о протестах и критиковать власть. Проголосовала за это Партия Регионов и КПУ.
- А дальше вас, господа мусора, стали п*здить на Грушевского. Потому что за 2 месяца, пока по всей Украине п*здили, резали и сажали в тюрьмы, ни один мусор, ни один чиновник не ответил за то, с чего все началось - разгон мирной демонстрации, после которого до сих пор есть пропавшие без вести. И вас будут п*здить, пока вы будете там дальше стоять. И п*здит вас там не только правый сектор, но еще и левый центр, либерал-демократы, вас п*здят камнями аполитичные программисты, вас п*здит народ Украины, а вы защищаете мразей, которые вас презирают.
Вот и вся история. Надеюсь, ничего не пропустил."
»

1 comment:

Alex Sss said...

да, тут всё разложено по полочкам
к сожалению, стопудовая правда - именно так все и происходило...
правда, в первоисточнике, где я взял, без звездочек, прямым текстом (в постике ссылко имеется)