Thursday, July 25, 2013

nice chance to estimate gay prevalence

победа
По крайней мере среди потребителей вотки.ру, а это практически всё население земли (шютка). Лесбиянки, видимо пьют меньше, да и просто геи.му пола заз дравый образ жизни. Тем не менее, упадут ли продажы вотки.ру за рубеж?
Геям дела мало, есть отличные украинские, белорус.ские, польские и даже скандинавские заместители. Проблемка в том, что потеряв рынок - вернуть его потом буит оч непросто. Путен -- большие убытки стране.ру.
Заявление патриарха Кирилла о том, что однополые браки приближают конец света, а также история с гей-"пропагандистами" из Нидерландов, которым запретили въезд в Россию, переполнили чащу терпения "квир-нации". Вслед за требованиями бойкота Олимпиады-2014 прозвучал призыв отказаться от употребления русской водки.
"...В свете атак путинского режима на гей-сообщество Queer Nation призывает к бойкоту русской водки по всему миру. Не покупайте и не пейте русскую водку... Требуйте, чтобы владельцы баров не покупали русскую водку. ...Бойкот русской водке!", - говорится в обращении группы американских гей-активистов....
Queer Nation уже имеет успешный опыт бойкота американских гомофобных предпринимателей. Например, кампания против производителя хлопьев для завтрака Wheaties, разорвавшего рекламный контракт с Грегом Луганисом... Достаточно вспомнить и двухмиллионные убытки ресторанной сети Cracker Barrel. Так что, если бойкот русской водки поддержит хотя бы часть представителей гей-сообщества, эффект последует незамедлительно и может сказаться на других российских товарах и компаниях. 
истошнег 

1 comment:

ba.ldei.aga said...

кстате, мой дед сражался
а за что?
он особо никому не сказал